Всем Привет!!! Приглашаю всех желающих провести незабываемые выходные в походах по Крыму!!! Если ты энергичный, веселый, умный, и находчивый, то тебе к нам!!! А если еще и на гитаре играть умеешь то вообще цены тебе нет=)

Однодневный поход по пещерному городу Мангуп

Однодневный поход в пещерный город Мангуп начнется в селе Залесное которое находиться в Бахчисарайском районе. Впервые попав на Мангуп ощущаешь что ты некий Индиана Джонс который прибыл для поиска сокровищь. А некоторые туристы побывавшии здесь один раз так и остались жить называя себя Индейцами))) И это вовсе не шутка действительно на Мангупе проживает определенное количество людей отрешившихся ото внешнего мира и что на самом деле движет ими(Индейцами) не известно. То ли это по истине красивый уголок природы Крыма то ли одно из крупнейших мест силы как считают эзотерики. Но в любом случае поход выходного дня в пещерный город Мангуп не оставит ни кого равнодушным.

Сам город по некоторым историческим данным был основанн в V веке нашей эры а кVIII му веку Мангуп стал столицей поздневизантийского княжества феодоро. Само название Мангуп  Кале переводиться как гора крепость, а гора на которой находиться комплекс называеться Баба-Даг что значит отец гора.
Стоимость_______ 200 рублей с человека

Это не сложный пешеходный маршрут по которому может пройти любой желающий
 В среднем по времени занимает             5-7часов 12километров
Что брать с собой обязательно:
1.  Дождевик
2.  Трекинговая обувь(кроссовки или ботинки)    
3.  Вода питьевая не менее 1,5литра(воды на плато нет)
4.  Бутерброды для перекуса
5.  Индивидуальные аптечные средства
Что входит в стоимость:
1.  Сопровождение инструктора на маршруте
2.  Регистрация в контрольно спасательной службе
3.  Общая аптечка
4.  Консультация перед походом
5.  Бесплатные фото в конце похода


Походы

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *